Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация  детского  сада

Заведующий - Вершковская Ирина Юрьевна

Старший воспитатель - Холоша Светлана Александровна

Заведующий хозяйством  - Баталова Любовь Леонидовна

Секретарь заведующего - Джелали Елена Игоревна

email: ds54@obr.gov.spb.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 54 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга.

Сведения о персональном составе педагогических работников, реализующих адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования для обучающихся с огранниченными возможностями здоровья (для детей с тяжелыми нарушениями речи) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 54 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга.